16 USD $

Тюнер Eurosky ES-15 для Т2, Youtube, IPTV в Красногвардейске

Тюнер Eurosky ES-15 для Т2, Youtube, IPTV предназначен для приема открытого цифрового эфирного вещания Т2 и при установке в USB порт Wi-Fi адаптера у вас появляется возможность узнать прогноз погоды, просматривать ролики с Youtube и по заявлению производителя просматривать IPTV каналы.
Для приема DVB-T2 нужна (желательно) внешняя дециметровая телевизионная антенна с кабелем.
Чаще антенна с хорошим кабелем принимает сигнал лучше, чем антенна с усилителем и старым кабелем.
Также бывает, что в одном и том же населенном пункте, например, Николаевка, Зуя, в зависимости от места приема, прием может быть осуществлен с разных направлений. Так с одной стороны низины в Зуе сигнал можно принимать только из Симферополя, а в другой стороне населенного пункта только с Белогорска.
Если прием осуществляется вне зоны прямой видимости направления на передатчик, то максимальный сигнал возможен даже в обратном направлении от передатчика. В этом случае принимается отраженный сигнал. Для определения идеальной ориентации приемной антенны, выберите в телевизоре или приставке режим ручного поиска каналов, затем введите один из каналов (желательно с меньшим номером из списка выше) с того передатчика, с которого желаете принимать сигнал. Теперь вы можете видеть шкалу уровня принимаемого сигнала и по ней ориентировать антенну.
Поверните антенну на 5-10° в любом направлении, отсчитайте в уме до 10, запишите уровень сигнала.
Поверните еще антенну на 5-10°в том же направлении(дальше) и снова отсчитайте до 10 и запишите уровень принимаемого сигнала. Таким образом, поворачивайте антенну в полный оборот вокруг своей оси на 360°.
После этого вы увидите по своим записям, с какого направления поступает максимальный сигнал.
В эфире появились сразу три мультиплекса. Первый мультиплекс состоит из десяти федеральных каналов: «Первый канал», «Россия 1», «МАТЧ! », «НТВ», «5 канал», «Россия-Культура», «Россия 24», «Карусель, «ОТР», «ТВ Центр». Во втором мультиплексе также десять каналов: «Рен ТВ», Спас», «СТС», «Домашний», ТВ3», «Пятница», «Звезда», « Мир», «ТНТ», «Муз ТВ».
На данный момент в состав регионального мультиплекса в Республике Крым входят телеканалы :«Первый Крымский», «Мир 24», «Миллет SD», «Первый крымский HD» , «Крым-24 HD», «Москва 24 SD», «ИКС SD».

Купить тюнер можно в пгт Красногвардейское Универмаг 2 этаж.

ID: 741698
Создано: 11/12/2016

Виталий

Зарегистрирован 13/06/2011
Активность 16/10/2017 21:49

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления